Auction 872T, Lot # 20
Pez sierra. Años 70. Vista de Poneloya, Nicaragua. Óleo sobre nariz de pez sierra. Firmado. Sobre base de madera. Presenta fisuras, faltantes, marcas y desgaste natural. Dimensiones: 82 x 28 x 8.5 cm. Estimado $ 9,000-12,000